+7 906 154 31 43 Заказать звонок
Волоха 1а
Пн-Пт 9:00-19:00 Сб 10:00 - 16:00

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

СТО для иномарок в Энгельсе

Практически любой владелец "железного коня" хоть раз сталкивался с такой поломкой, которую можно решить только в сервисном центре при наличии определенного специального оборудования.
Автосервисом ja-auto.ru предлагаются услуги по различной сложности ремонта иномарок и покраски авто в Энгельсе.

Выполняемые виды работ СТО

Основными услугами СТО для иномарок в Энгельсе являются:

1. Восстановление первоначальных геометрических параметров кузова. Это зачастую требуется после крупных аварий, что приводит к перекосу кузова. Данная работа выполняется на специализированном стенде с помощью выплавки и вытяжки. Вся работа контролируется компьютерной техникой.
2. Выполнение сварочных работ. Данный способ зачастую позволяет сэкономить большое количество средств, путем восстановления детали поврежденной без её замены. На СТО в Энгельсе сварка выполняется как стальных деталей, так и из алюминиевого сплава с применением аргонной сварки.
3. Произведение локального ремонта. Эта услуга предполагает выравнивание кузова от вмятин, удаление царапин и сколов. Данный ремонт не предполагает замены деталей, а их восстановление.
4. Восстановление пластиковых элементов. К таким деталям автомобиля относят фары, зеркала, бампер и др. Обычно эти детали подвергаются склеиванию либо сварке, что стоит гораздо дешевле, нежели покупка новых запчастей.
5. Покраска кузова либо отдельных частей. Для выполнения данных работ специалисты в СТО обладают необходимым опытом, оборудованием и помещением, где создается нужная температура для качественной покраски авто либо отдельных деталей. Так же возможно выполнить полировку, что наиболее защитит лакокрасочное покрытие и придаст сияющий новый вид автомобилю.
6. Выполнение ремонта двигателя, сцеплений, ходовой части, коробки передач и многого другого.


Преимущества обращения в СТО для иномарок в Энгельсе

Выполнение работ специалистами вышеуказанного СТО обладает следующими плюсами:
- ремонт автомобиля выполняется в кратчайшее установленное время;
- доступная стоимость, которая назначается при детальном осмотре автомобиля специалистом, и не меняется при сдаче автомобиля хозяину;
- применение передовых технологий диагностики и ремонта;
- установка только качественных оригинальных запчастей;
- специалисты обучены и имеют большой опыт во всех видах ремонта авто и его покраске;
- ответственность за сохранность автомобиля;
- удобное расположение сервиса;
- ремонт любой иномарки;
- наличие аппаратуры по подбору точной цветовой гаммы;
- вежливый персонал;
- предоставление гарантии на выполненные работы;
- оплата любым способом, что означает наличным и безналичным расчетом;
- предоставление бесплатной консультации.


Обратившись в наш автосервис, для вас станет приятной неожиданностью, так как вы очень быстро будете снова за рулём своего "железного коня". Помимо этого, цены на услуги сравнительно ниже, чем в других сервисах. Здесь вам смогут оказать все виды услуг, связанные с автомобилем от покраски и полировки до ремонта одной из важнейших частей автомобиля - двигателя. Так же мастер сможет подсказать наиболее выгодное решение проблемы для вас и привести в сравнение реальную стоимость ремонта и покупки новой детали.
Выбирая наш автосервис, вы получаете качественный ремонт автомобиля по очень выгодной стоимости. За более подробной информацией можно обратиться к менеджеру по телефонному номеру, который предоставлен на сайте компании.

Оплачивайте по SberPay