+7 906 154 31 43 Заказать звонок
Волоха 1а
Пн-Пт 9:00-19:00 Сб 10:00 - 16:00

Согласен на обработку персональных данных и принимаю условия соглашения

Мы стали официальными субдилерами компании Carberry GmbH

Компания Carberry GmbH производит автозапчасти для иномарок, представленные шестью ведущими брендами, такими как BLITZ, TORR, HAFT, GREEN FILTER, FREE-Z, FIXAR.

Товарные группы:

  • тормозные системы,
  • трансмиссия,
  • фильтры,
  • радиаторы,
  • амортизаторы,
  • детали подвески.

Ассортимент этих комплектующих позволяет удовлетворить потребности в запчастях для более 9000 легковых машин европейского, американского и азиатского производства. Важной особенностью (и очевидным преимуществом) продукции Carberry является то, что каждый из отмеченных выше брендов ассоциируется с конкретной товарной группой, имеющей, к тому же, четко выраженные технологические особенности.

Особо следует отметить, что все заводы, на которых производится продукция компании Carberry (а их на сегодняшний день более двадцати) сертифицированы по системе качества ISO (TS 16949:2009). Важное уточнение: в состав каждой из производственных площадок компании Carberry входят свои исследовательские центры. Это дает возможность не только полностью контролировать производственный процесс, но и гарантировать высокое качество и надежность выпускаемых деталей.

Лучшим подтверждением сказанному служит то факт, что на все поставляемые в Россию запчасти производства Carberry установлена расширенная гарантия сроком на 12 месяцев со дня продажи. 

Приходите к нам в магазин автозапчастей для иномарок по адресу г. Энгельс, ул.Волоха, 1а

Carberry GmbH сертификат

Оплачивайте по SberPay